Канело Альварес минимизирует Бенавидеса: "Монстр против кого? Это не то же самое, что идти против меня " - Inc News
, автор: Кутман С.

Канело Альварес минимизирует Бенавидеса: "Монстр против кого? Это не то же самое, что идти против меня "

Канело не был мягким, когда говорил о своем месте в мировом боксе сегодня.

Источник фото: Sarah Stier/Getty Images

Сауль Канело Альварес продолжает подготовку к предстоящему бою 6 мая в Гвадалахаре против Джона Райдера. Однако это не значит, что у него нет времени, чтобы ответить на интерес Дэвида Бенавидеса к поединку с абсолютным чемпионом в суперсреднем весе.

Во время публичной тренировки Канело пообщался со СМИ, и его спросили о Бенавидесе как о потенциальном противнике. Канело ответил, сказав, что, хотя Бенавидеса можно считать "монстром", он не видит его на своем уровне.

Это то, что они сказали о Головкине. За пределами ринга иметь меня не то же самое, что других бойцов. То же самое с Головкиным, это то же самое, что они сказали, что он был нокаутирующим, монстром и в конце дня... что он сделал? У них всегда есть кто-то для меня, это был Головкин, это был Лара. Они всегда говорили: "он не собирается драться с ним, он монстр". Если он монстр, то против кого? Иметь меня не то же самое, что иметь других бойцов.

"То же и с Головкиным, тоже самое говорили, что он нокаут, монстр и в конце концов... У них всегда есть один для меня, это был Головкин, это был Лара. Они всегда говорили: «он не собирается с ним драться, он чудовище». Если он монстр, то против кого? Иметь меня не то же самое, что иметь других бойцов", - ответил Альварес.

Когда его спросили о встрече с Бенавидесом в будущем, Канело поздравил его с выступлением против Калеба Планта, но отметил, что в первую очередь он нацелен на поединок с Дмитрием Биволом. Он сказал, что рассмотрит бой с Бенавидесом после этого.

x