Принц Уильям позавидовал популярности Кейт Миддлтон - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Принц Уильям позавидовал популярности Кейт Миддлтон

Фотографии герцогини Уэльской мелькают в прессе чаще, чем кадры с наследником престола.

Источник фото: Tristan Fewings / gettyimages

Инсайдеры со ссылкой на ближнее окружение членов королевской семьи уже не раз рассказывали о недовольстве принца Уильяма слишком возросшей популярностью своей супруги.

Кейт Миддлтон на самом деле чаще бывает в свете, более активно занимается общественной и благотворительной деятельностью.

И даже когда они появляются где-то вместе, большинство взглядов направлены на Кейт, и общаться с ней хотят больше, чем с Уильямом.

Но особенно принца, как рассказал авторитетный эксперт Ройя Никха, разгневал тот факт, что британские СМИ и интернет-ресурсы не просто ставят у себя фотографии Кейт чаще, чем его, а «бессовестно вырезают Уильяма» с совместных кадров.

При этом специалисты уточняют, что принц очень редко позволяет себе такие «сцены ревности к обществу», и на отношениях в семье это никак не отражается.

Брак принца Уильяма и Кейт Миддлтон по-прежнему является поводом для подражания. Хотя наследник британского престола, как говорят, все равно чувствует себя беспокойно на фоне более популярной жены. Должно ведь быть все наоборот.

Плюс к тому, скорее всего, Уильям не забывает про печальный семейный опыт своего отца, когда принцесса Диана полностью затмила будущего монарха, а тогда просто принца Чарльза.

x