5 способов заставить мужчину увидеть в вас королеву - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

5 способов заставить мужчину увидеть в вас королеву

Многие женщины мечтают, чтобы и после замужества мужчины видели в них не только домохозяек и мам своих детей.

Почему многие браки разваливаются, не просуществовав и года? Потому, что переход от романтических отношений, когда мужчина носил женщину на руках, слишком жестко переходит в стадию бытовых проблем, домашних забот и прочих обязанностей.

Совсем недавно ты была для него королевой, а сегодня, возвращаясь домой, он с порога требует принести ему тапки. Как остановить процесс превращения женщины для мужчины в обычную домохозяйку и исполнительницу его желаний, и, как можно дольше оставаться для него… женщиной?

Психологи перечислили способы, с помощью которых мужчина может взглянуть на свою вторую половинку совсем другими глазами даже после многих лет совместной жизни.

Незаметно руководить

Не секрет, что большинство мужчин видит свою роль в семье ведущей, а жены – ведомой. На этом фоне все советы, наставления и укоры дражайшей половины они нередко воспринимают в штыки.

Мудрая женщина всегда визуально отдаст мужу бразды правления, а сама спокойно примерит на себя роль «серого кардинала». Она будет направлять супруга в нужное русло незаметно – так, словно все успехи исключительно его заслуга.

В такой ситуации мужчина гораздо чаще восхищается своей женой, чем в тех случаях, когда ему что-то удалось откровенно благодаря женщине.

Не лепить из него что-то

Если вы вышли замуж за мужчину, значит, вы приняли его таким, какой он есть. После свадьбы не нужно переделывать его по своему образу и подобию. Делать это нужно было раньше. Или… искать другой вариант.

Любовь женщины к своему мужчине со всеми его достоинствами и недостатками позволит партнеру взглянуть на свою вторую половинку, как на «декабристку». А значит, ее надо беречь и любить.

Быть честной и открытой

Мужчины ценят в своих женщинах открытость и честность в отношениях. Когда дамы не боятся делиться со своими половинками проблемами и успехами, спрашивают совета, уточняют, правильно ли они поступили в том или ином случае, мужчины всегда чувствуют себя защитниками.

Свою женщину сразу хочется уберечь от всех угроз, стать для нее каменной стеной, подставить сильное плечо. Или хотя бы просто взять на руки и… перенести через лужу, попавшуюся на пути.

Не становиться соседями по общей кухне

Это не редкость, когда между супругами спустя годы исчезает страсть, и они превращаются просто в партнеров, в соседей по «коммуналке». По мнению специалистов, и пусть женщины не обижаются, в таких изменениях виноваты по большей части они.

Да, с учетом работы, дома, семьи часто бывает не до постельных игр. И все-таки первую искру в сексуальных отношениях должна зажигать женщина. Или, по крайней мере, реже ссылаться на головную боль, когда супруг в постели начинает приставать с явными такими намерениями.

Если сексуальная жизнь у супругов в порядке, мужчине незачем ходить на сторону. Даже если такие же женатые друзья зовут его якобы на рыбалку, он отвечает: «У меня дома своя такая рыбка, пальчики оближешь!».

Быть его вечной музой

Помогать мужчине выбираться из стрессов и депрессий, радоваться его успехам и двигать к новым свершениям – означает, что именно в вас любимый мужчина всегда будет находить своеобразную душевную, эмоциональную и физическую подпитку.

Для него вы действительно станете музой на всю жизнь, королевой, которой он будет поклоняться. Даже, несмотря на то, что он как бы все равно… главный в семье. Но главное ведь - хорошая погода в доме. А все другое… ерунда.

Источник фото: freepik
x