Энн Хэтэуйэ рассказала о своей самой необычной свадебной годовщине - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Энн Хэтэуйэ рассказала о своей самой необычной свадебной годовщине

На 9-летие брака она предложила мужу, Адам Шульману, посетить мастер-класс… по приготовлению квашеной капусты.

Источник фото: Arturo Holmes/Getty Images

Энн Хэтэуэй и её супруг Адам Шульман не всегда соглашаются друг с другом, когда речь заходит о романтических свиданиях. В беседе с телепрограммой Live with Kelly and Mark 41-летняя актриса рассказала о случае, который можно описать как «больше никогда».

Адам Шульман и Энн Хэтэуэй на церемонии вручения "Золотого глобуса". Январь 2019

Источник фото: Jon Kopaloff/Getty Images

Хэтэуэй и Шульман поженились в 2012-м и с тех пор стараются отмечать годовщины семейной жизни каждый раз по-разному. В 2021-м в преддверии знаменательной даты они запланировали отдых на двоих в роскошном спа-отеле. Но когда оказались на месте, события вдруг приняли «хрустящий» оборот. Актриса увидела на ресепшене объявление о мастер-классе по приготовлению квашеной капусты и очень захотела его посетить, вместе с мужем. «А почему мы должны пойти туда вместе?», - изумился Адам. «Нет, нет, нам понравится. Это пробиотик, и мы сможем его использовать в будущем», - начала уговаривать его Энн. – А он: «Я собираюсь пропустить и вздремнуть», - добавила актриса, отправившись тогда на мастер-класс в одиночестве. Когда же её усилия увенчались успехом, и она по всем правилам нарубила и засолила целый лоток капусты, ей сказали, что теперь четыре месяца она должна ферментироваться.

«С годовщиной тебя! А что это за запах? - сказал ей по возвращении успевший отдохнуть Адам. – Этот запах будет сопровождать нас следующие четыре недели», - ответила ему со смехом Энн.

Адам Шульман и Энн Хэтэуэй на благотворительном вечере. Январь 2016

Источник фото: Jon Kopaloff/Getty Images

В беседе с ведущими телешоу Хэтэуэй также поведала, как проходят её обычные семейные вечера, после того, как они с Адамом стали родителями двух мальчиков. Сейчас их сыновьям – Джеку и Джонатану – семь лет и четыре года, соответственно. «Иногда наши вечера заключаются в том, чтобы просто посидеть, - отметила звезда комедийной драмы «Иди ко мне детка». – Когда у вас двое маленьких детей, вы просто сидите и смотрите друг на друга, зная, что вам даже не надо ничего говорить, и это прекрасно».

x