Mattel выпустила к Рождеству куклу Барби в виде Мэрайи Кэри - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Mattel выпустила к Рождеству куклу Барби в виде Мэрайи Кэри

53-летняя певица носит неофициальный титул "королева Рождества" после выпуска в 1994-м году хита "All I Want For Christmas Is You".

Источник фото: Theo Wargo/Getty Images

"Всё, что мы хотим на Рождество... это Барби в виде Мэрайи Кэри! Нет лучшего способа отметить праздники, чем в компании со звездой наступающего сезона", - так рассудили в компании Mattel, производящей знаменитых кукол. Новая интерпретация Барби выпущена в честь певицы, уже много лет носящей неофициальный титул "королевы Рождества", после того, как в 1994-м она выпустила песню "All I Want For Christmas Is You". Сейчас эта композиция уже по сложившейся традиции начинает звучать из динамиков примерно за месяц до 25-го декабря. И количество её поклонников увеличивается с каждым годом в разных точках земного шара.

Кукла Барби Мэрайи Кэри

Источник фото: Mattel

"Барби Мэрайи Кэри повторяет характерные особенности и ослепительный стиль праздничного образа. Барби Мэрайи Кэри погружает в рождественский сезон сверкающим красным платьем и драматичной линией низа с разрезом, сопровождаемым очаровательными локонами, мерцающими серебристыми аксессуарами и подходящими по цвету красными туфельками", - говорится в сообщении Mattel.

Кукла "королевы Рождества" вошла в число игрушек знаменитого производителя, посвящённых современной поп-музыке. В их числе Шер, Бейонсе и Тина Тёрнер. "Это моя давняя мечта получить собственную Барби, - рассказала Кэри в преддверии релиза. - Если бы мне в детстве сказали об этом, я бы сошла с ума! Надеюсь, все коллекционеры и фанаты насладятся праздничным сезоном, и Барби Мэрайя будет отличным дополнением!". Кукла певицы поступит в продажу на этой неделе по цене в $75 и будет доступна на сайте Amazon.

x