Apple выпустила бета-версии iOS 14.5 с возможностью разблокировки iPhone через Apple Watch даже с надетой маской - Inc News
, автор: Быстрова А.

Apple выпустила бета-версии iOS 14.5 с возможностью разблокировки iPhone через Apple Watch даже с надетой маской

В бета-версиях iOS 14.5 и iPadOS 14.5, которые стали доступны сегодня разработчикам стали доступны: разблокировка iPhone с помощью Apple Watch, голосовой помощник Siri, поддержка новейших контроллеров Xbox и Playstation и др. дополнительные опции.

Сегодня, компания Apple анонсировала выход бета-версии ПО iOS 14.5 и iPadOS 14.5. Новые обновления ПО добавили новые функции в гаджеты, так теперь iPhone можно разблокировать с помощью Apple Watch при надетой медицинской маске, обновленный голосовой помощник теперь может совершать экстренный вызов по контактам пользователя в случаях ЧП. Помимо этого обновления принесли добавили возможность для iOS и iPadOS по поддержке новейших контроллеров Xbox и Playstation. Дополнительно компания Apple расширила возможности распознавания рукописного текста, функция «От руки» и добавила новые языки , а также теперь гаджеты смогут поддерживать сети 5G в режиме двух SIM-карт.

Для остальных пользователей новые версии ПО будут доступны поздней.

Источник фото: freepik
x