Какие направления для путешествий чаще всего выбирают пары в марте - Inc News
, автор: Кутман С.

Какие направления для путешествий чаще всего выбирают пары в марте

Пара часто выбирает отель и регион, чтобы они могли расслабиться, насладиться романтическим вечером и отправиться на экскурсию.

Источник фото: freepik.com

Среди самых популярных зарубежных направлений для отдыха в марте для пар, по словам Михаила Месонжника, члена Московской деловой России и коммерческого директора ООО "Прайм Трэвел", соучредителя oceanview.travel, числятся Мальдивы, Турция, Объединенные Арабские Эмираты, Египет и Куба.

"Отели предлагают романтические ужины в сопровождении музыкантов на пляже, когда солнце плавно опускается в море за горизонт. Местная кухня или что-то совсем пикантное. Также предлагается круиз на 1-2 дня в отдаленные места региона или просто морское путешествие на яхте под парусом", – рассказал он РИАМО.

При рассмотрении вариантов путешествий по России эксперт предлагает обратить внимание на Дагестан. Здесь можно посетить заброшенный аул Гамсутль, находящийся высоко в горах, покататься по Сулакскому каньону или же полюбоваться им с воздуха, познакомиться с Дербентом, а также узнать историю крепости Нарын Кала.

Одним из ярких направлений в России является горнолыжный курорт Красная Поляна в Сочи, где туристов ждут новые отели, открытые панорамные подогреваемые бассейны и многое другое.

В Карачаево-Черкесии Месонжник рекомендует мыс Бермамыт, а в Кавказских Минеральных Водах - Кисловодск с Нарзанной галереей.

В Калининградской области также есть несколько мест для влюбленных, таких как уютный городок Светлогорск, расположенный на берегу Балтийского моря, с немецкой архитектурой и ресторанами с вкусной едой, а также Зеленоградск, Куршская коса. Кроме того, вы не должны пропустить сам Калининград, где можно посетить собор с самым большим органом в Восточной Европе, а также музей И. Канта.

Читайте также: Россияне активно бронируют летний отдых внутри страны.

x