Варшава стала лучшим туристическим направлением Европы в 2023 году - Inc News
, автор: Кутман С.

Варшава стала лучшим туристическим направлением Европы в 2023 году

Столица Польши Варшава была признана лучшим направлением Европы по версии журнала European Best Destinations.

Источник фото: expedia.ca

В конкурсе, который включал более 400 направлений и получил более полумиллиона голосов путешественников из 178 разных стран, Варшава получила звание “Лучшее европейское направление 2023 года”.

Варшава заняла первое место, поскольку ей есть что предложить каждому. European Best Destinations объясняет, что туристов поражают красочные здания польской столицы, дворцы, павильоны, оранжереи, знаковые места.

“Красивая, дружелюбная, зеленая, открытая, идеально подходящая для семейного, культурного, романтического отдыха, шоппинга. Варшава - лучшее европейское направление 2023, и может предложить что-то каждому”, - говорится в заявлении European Best Destinations.

Тем, кто посещает Варшаву, рекомендуется не пропустить прогулку по Краковскому Предместью, самой престижной улице Варшавы, а также Варшавский барбакан.

Столица Польши к тому же считается одним из самых безопасных городов для отдыха в Европе, а также сверкающим и динамичным городом, предлагающим тысячи развлечений и впечатлений, от полетов на воздушном шаре до местных кулинарных блюд.

Ранее стало известно, что Франция запустит общенациональный единый билет на общественный транспорт. Билет можно будет использовать на всех видах общественного транспорта, которые есть в стране.

x