Лето в Айя-Напе - Inc News
, автор: Офин М.

Лето в Айя-Напе

Айя-Напа — настоящая мекка ночной жизни на Кипре. Клубные вечеринки, фестивали, тусовки — здесь каждый найдет что-то для себя. Собрали все самые популярные места для того, чтобы ночи проходили не менее весело, чем дни.

CASTLE CLUB — ФЕЕРИЯ СВЕТА В КУЛЬТОВОМ КЛУБЕ ОСТРОВА

Самый известный. Самый популярный. Самый большой на Кипре. Castle Club — культовый клуб острова с 14 барами, 3 Dj-залами с разными музыкальными направлениями — электро, техно, хип-хоп — и роскошной VIP-зоной.

Клуб уже на протяжении 25 лет удерживает лидирующую позицию в клубной жизни Кипра и входит в Топ-100 лучших ночных клубов мира. Разогревающий Dj-сет начинается в 00:00 и длится до 02:00. Афтепати — с 04:00 утра.

Вход: 15 евро.

Адрес: Louka Louka 20-22, Ayia Napa, Кипр.

Как добраться: находится в самом центре знаменитой пешеходной улицы баров.

RIVER REGGAE CLUB — ДИСКО НА БАССЕЙНЕ

River Reggae – излюбленное место многих тусовщиков. Отсюда открывается великолепный вид на весь город, а каждую субботу с 21:30 до 02:30 проходит пенная вечеринка в огромном бассейне.

Лучшие Dj и MC острова, бесплатный напиток, игры и конкурсы. И всё это — в окружении пальм и факелов. Добро пожаловать на пенную вечеринку в тропическом раю!

Вход: 15 евро.

Адрес: Misiaouli & Kavazoglou 12, Ayia Napa, Кипр.

Как добраться: неподалеку от центральной площади — монумент «I love Ayia Napa».

SOHO CLUB — РАЗВЛЕЧЕНИЯ ПО-КРУПНОМУ

Клуб SOHO в Айя-Напе славится своими вечеринками, кухней и неповторимой атмосферой. На трех этажах клуба играет разная музыка, поэтому можно легко найти ту, что придется под настроение.

В клубе можно расслабиться с коктейлем на крыше в роскошном зале, поболтать на VIP-балконе с друзьями или развлечься в главном танцевальном зале.

Вход: 18 евро.

Адрес: Grigori Afxentiou, Ayia Napa, Кипр.

Как добраться: находится прямо около монастыря Айя-Напы.

NISSI BEACH — ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА НА ПЛЯЖЕ

Видели в американских фильмах тусовки с пенными вечеринками на пляжах? На самом красивом пляже Айя-Напы — Nissi Beach — они устраиваются каждый день. После обеда и до самого заката здесь звучат треки популярных диджеев, устраиваются шоу и проводятся конкурсы.

Вдоволь потанцевать на самой большой пенной вечеринке острова можно на пляже Нисси с 14:30 и до заката.

Вход: бесплатно.

Адрес: Nissi Beach Resort, Ayia Napa, Кипр.

Как добраться: на автобусе 101 или 102 до остановки Agias Theklas 1 (стоимость проезда — 1,5 евро до 21:00, 2,5 евро после 21:00).

BEDROCK INN CAFE — ДИСКО В КАМЕННОМ ВЕКЕ

Помните мультсериал про Флинстоунов? Теперь вы можете побывать у семьи Фреда в гостях. В кафе в форме пещеры посетителей встречают официанты, наряженные в шкуры диких животных.

Оцените «древние» коктейли от Фреда и Барни. Их здесь больше сорока видов – от легкого Delight Бетти до крепкого Brew Dino’s. И смелее на сцену: к вашим услугам свыше 4 000 песен!

Вход: бесплатно.

Адрес: Ippocratous Street 2, Ayia Napa, Кипр.

Как добраться: неподалеку от центральной площади, у монумента «I love Ayia Napa».

x