Андрей Рублев проиграл четвертьфинал Новаку Джоковичу и вылетел с Australian Open - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Знаменитый серб не испытал особых проблем.

Источник фото: Matthew Stockman / gettyimages.com

Российский теннисист Андрей Рублев не смог пройти серба Новака Джоковича в ¼ финала Открытого чемпионата Австралии.

Сербскому спортсмену понадобилось чуть более двух часов и три сета для выхода в полуфинал.

Итоговый счет матча 6:1, 6:2, 6:4 в пользу Джоковича, который с первых и до последних минут явно контролировал ход поединка.

Это уже третья победа серба над российским теннисистом в личных встречах, одна победа есть в активе Рублева.

Что касается Джоковича, ему за выход в финал престижного турнира предстоит матч с Томми Полом из США.