Лига Европы. Матч ЦСКА и "Ференцварош" завершился ничьей - Inc News

Лига Европы. Матч ЦСКА и "Ференцварош" завершился ничьей

Окончательный счет встречи – 0:0.

В Будапеште в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы состоялась игра между московским ЦСКА и местным «Ференцварошем», в ходе которой победитель так и не был выявлен – 0:0.

Первый тайм активно начала венгерская команда, а ближе к перерыву красно-синие захватили инициативу.

Во втором тайме армейцам удалось создать несколько голевых моментов, реализовать которые они так и не смогли.

А в добавленное время футболист ЦСКА Кирилл Набабкин получил две желтые карточки и был удален с поля.

Армейцам удалось заработать за этот матч одно очко.

Добавим, столичный ЦСКА находится на последнем месте в группе H, имея в активе 1 балл. Венгерский «Ференцварош», набравший 5 баллов находится на третьем месте в группе. Лидером с 10 очками является «Эспаньол», который разгромил в четвертом туре болгарский «Лудогорец» (6 баллов) со счетом 6:0.