«Байер» догнал «Локомотив» в Лиге чемпионов, обыграв «Атлетико» - Inc News

«Байер» догнал «Локомотив» в Лиге чемпионов, обыграв «Атлетико»

Хозяева победили 2:0 и сравнялись по количеству набранных очков с "Локомотивом".

В немецком Леверкузене прошел матч четвертого тура Лиги чемпионов в группе D, где встречались местный «Байер» и мадридский «Атлетико».

Местный клуб сильно провел эту встречу. Хозяева уступили несколько моментов для взятия ворот, а затем все-таки вырвались вперед.

Полузащитник «Атлетико» Томас Партей на 41-й минуте записал на свой счет автогол, поразив собственные ворота, а через 10 минут после возобновления встречи игрок «Байер» Кевин Фолланд нанес точный удар по воротам Яна Облака, тем самым закрепив победу своей команды.

«Атлетико» почте четырех туров набирает 7 очков, по три очка заработали «Локомотив» и «Байер». А «Ювентус» с 10 очками выходит в 1/8 финала.