«Оренбург» в выездном матче обыграл «Урал» - Inc News

«Оренбург» в выездном матче обыграл «Урал»

Гости добились победы со счетом 2:1 и поднялись на шестое место в турнирной таблице РПЛ.

В Екатеринбурге в рамках 15-го тура чемпионата России по футболу состоялся матч между местным «Уралом» и «Оренбургом», в котором гости добились победы со счетом 2:1.

В составе команды-победителя мячами отметились Джоаэль Фамейе, забивший первый гол в ворота соперника на 4-й минуте, а также Рикарду Алвеш (45-я минута). Единственный гол от команды хозяев записал на свой счет Эрик Бикфалви (64-я).

В результате «Оренбург» поднялся с 12-й строчки сразу на 6-ю в турнирной таблице чемпионата России, заработав 18 очков.

«Урал» был сдвинут на седьмое место. Екатеринбургский клуб имеет в активе те же 18 баллов, однако по дополнительным показателям он проигрывает подопечным Владимира Федотова.