«Урал» вышел в четвертьфинал Кубка России - Inc News

«Урал» вышел в четвертьфинал Кубка России

На поле домашней арены в серии пенальти он обыграл тульский «Арсенал».

Екатеринбургский клуб «Урал» дома в матче 1/8 финала Кубка России по футболу одержал победу над тульским «Арсеналом».

Причем в основное время определить победителя не получилось - 2:2. Счет был открыт на 14-й минуте игроком тульской команды Георгием Костадиновым. Также в команде гостей забил на 34-й минуте Сергей Ткачев.

У хозяев поля голами отметились Николай Димитров, забивший на 24-й минуте, Отман Эль-Кабир (37-я минута, пенальти).

Дополнительное время тоже результата не дало. А вот по серии пенальти оказались точнее оказались игроки клуба «Урал» - 5:4, обеспечив себе выход в четвертьфинал Кубка России.

Им предстоит встретиться с победителем матча между «Нижним Новгородом» и «Шинником».

Таким образом, уральцы вышли в четвертьфинал турнира, где сыграют с победителем противостояния «Нижний Новгород» – «Шинник».