В чемпионате Италии состоялись игры в серии А - Inc News

В чемпионате Италии состоялись игры в серии А

"Рома" переиграла "Милан", "Аталанта" забила семь мячей "Удинезе".

В рамках девятого тура чемпионата Италии в серии А «Рома» на домашнем стадиое «Олимпико» одержала победу над «Миланом» со счетом 2:1. Беспроигрышная серия римлян в рамках чемпионата Италии доведена до четырех игр.

В команде победителей голы на свой счет записали Эдин Джеко, забивший на 38-й минуте, и Николо Дзаньоло, пробивший ворота соперника на 58-й минуте встречи.

Единственный гол от команды гостей забил на 55-й минуте Тео Эрнандес.

Параллельно «Аталанта» разгромила «Удинезе» со счетом 7:1. В команде победителей хет-трик забил Луис Мурьель, дубль оформил Йосип Иличич.

«Болонья» победила «Сампдорию» со счетом 2:1, «СПАЛ» и «Наполи», а также «Торино» с «Кальяри» сыграли вничью - 1:1.

Лидеров в турнирной таблице чемпионата Италии является «Ювентус», заработавший 23 очка, на втором месте идет «Интер» (22 очка). Тройку лидеров замыкает «Аталанта», имея в активе 20 очков.