Встреча «Арсенала» с «Кристал Пэлас» завершилась ничьей - Inc News

Встреча «Арсенала» с «Кристал Пэлас» завершилась ничьей

Игра состоялась на поле "Эмирейтс" в Лондоне. Победитель в ходе игры не выявлен - 2:2.

В рамках 10-го тура Английской премьер-лиги «Арсенал» встречался в Лондоне на домашнем стадионе «Эмирейтс» с «Кристал Пэлас».

В первом периоде хозяева поля вели в счете 2:0. Счет был открыт на 7-й минуте Сократисом Попстатопулосом, а уже через две минуты преимущество удвоил Давид Луис.

Однако гости не опустили руки и на 32-й минуте с пенальти Лука Миливоевич пробил ворота «Арсенала», а Джордан Айю на 52-й сравнял счет.

Теперь «Арсенал, набрав 16 очков, находится на пятом месте таблицы, а «Кристал Пэлас» с 15-ю очками располагается прямо за ним.

2 ноября «канониры» будут принимать «Вулверхэмптон». 3 ноября «орлы» предстоит встреча с «Лестером».