Лига Европы. Футболисты ЦСКА уступили «Ференцварошу» - Inc News

Лига Европы. Футболисты ЦСКА уступили «Ференцварошу»

Москвичи имели громадное преимущество в первом тайме, могли забить и во втором, но в концовке пропустили гол и проиграли – 0:1.

24 октября в Москве на «ВЭБ Арене» стартовал третий тур группового этапа футбольной Лиги Европы. В первом матче сыграли ЦСКА и венгерский «Ференцварош».

Для армейцев данный матч с венграми был ключевым, поскольку после двух поражений в стартовых турах подопечным Виктора Гончаренко нужна была в Москве только победа. Причем и она не давала никаких гарантий, однако давала шанс на выход в весеннюю стадию плей-офф евротурнира.

Хозяева поля в первом тайме очень старались, совершив три голевых момента, однако каждый раз чего-то не хватало для гола.

Во втором тайме венграм удалось выровнять игру, однако армейцы всё равно выглядели более мобильными в атаке, и еще подержали зрителей в напряжении, показав два опасных момента у ворот соперника.

Однако путь атаки «Ференцвароша» были и редкими, однако одна из них, проведенная на 87-й минуте, завершилась голом, который забил Роланд Варга.

Теперь у футболистов ЦСКА весьма призрачные шансы на выход в плей-офф.