«Ювентус» вырвал победу у «Локомотива» лишь в конце встречи - Inc News

«Ювентус» вырвал победу у «Локомотива» лишь в конце встречи

Московский «Локомотив» накануне вечером встретился в Турине с местным «Ювентусом».

Этот матч для москвичей стал третьим на групповом этапе футбольной Лиги чемпионов. «Старая синьора» - фаворит в игре, однако первые 47 минут лидировали как раз футболисты из «Локомотива» со счетом 1:0, и лишь в конце матча туринцы смогли отыграться и победили со счетом 2:1.

Стартовала игра с довольно затяжной разведки, где лучше себя показал «Локомотив». Единственный гол в ворота соперника был забит Алексеем Миранчуком, и именно он во многом определил дальнейших ход событий на поле.

«Ювентус» вынужден был отыгрываться, однако приходилось играть с оглядкой на свои ворота, так как гол игрока из «Локо» впечатлил хозяев поля.

Отметим, что лидер атак «Ювентуса» Криштиану Роналду затерялся на поле, однако нашелся другой игрок в составе «Старой синьоры», который перевел встречу из «минуса» в «плюс» для туринцев. Пауло Дибала практически два раза подряд - на 77-й и 79-й минутах - поразил ворота команды из Москвы, и принес «Ювентусу» такую нелегкую победу.