ЦСКА упустил победу в матче с уфимцами - Inc News

ЦСКА упустил победу в матче с уфимцами

Тринадцатый чемпионата России по футболу продолжился матчем в Уфе, где местный клуб принимал московский ЦСКА. Встреча завершилась вничью 1:1.

Армейцы имели преимущество в первом тайме. На 27-й минуте матча гол забил Ильзат Ахметов.

Однако во втором тайме ситуация поменялась. Всё чаще опасные моменты разворачивались у ворот гостей. При этом стоит отметить прекрасную работы вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева.

За свою старательность уфимская команда была вознаграждена. Буквально за семь минут до конца встречи Вячеслав Кротов, вышедший на замену, с близкого расстояния поразил точным ударом ворота москвичей. В итоге установилась уже окончательная ничья в матче – 1:1.

ЦСКА набрал 26 очков и идет на четвертой позиции, а «Уфа», имея 16 очков», занимает 8-ю строчку.