Давид Де Хеа может пропустить две недели из-за травмы - Inc News

Давид Де Хеа может пропустить две недели из-за травмы

Вратарь "Манчестер Юнайтед" точно не сыграет с "Ливерпулем" в ближайшем туре Английской премьер-лиги.

Голкипер Давид Де Хеа, который получил травму в ходе проведения отборочного матча со сборной Швеции, вероятнее всего, пропустит две недели. Уже точно известно, что испанец не сможет принять участия в матче с «Ливерпулем» в ближайшем туре АПЛ.

Напомним, на 56-й минуте при счете 1:0 в пользу сборной Швеции Давид Де Хеа получил повреждение, и уже не смог дальше продолжать игру. На поле его заменил Кепа Аррисабалага.

Медики выявили у вратаря повреждение мышцы. По причине необходимого периода восстановления от травмы испанец вынужден будет пропустить приблизительно две недели, то есть он не сможет принять участие в матче против «Ливерпуля» (20 октября), а также не сыграет против «Астаны» в Лиге чемпионов 24 октября.

Сообщается, что защищать ворота МЮ в данных матчах будет аргентинец Серхио Ромеро, который за основной состав в последний раз играл весной прошлого года.