"Краснодар" и "Сочи" вылетели из Кубка России - Inc News

"Краснодар" и "Сочи" вылетели из Кубка России

ФК «Нижний Новгород» выбил «Краснодар». «Шинник» оставил без Кубка России команду «Сочи».

Матч 1/16 финала Кубка России по футболу, где встретились футбольные клубы «Нижний Новгород» и «Краснодар», завершился с минимальным счетом 1:0 в пользу нижегородской команды. Единственный мяч в данной встрече был забит на 78-й минуте Александром Ставпецом.

Для футболистов «Краснодара» это поражение стало третьим подряд и пятым в восьми последних матчах. Следующий матч «Краснодар» проведет на домашнем стадионе против тульского «Арсенала» 29 сентября.

«Нижний Новгород» вышел в 1/8 финала Кубка России третий раз подряд, и далее сразится с ярославским «Шинником», который в параллельной игре оставил без кубка команду «Сочи», переиграв ее по серии пенальти (0:0, 5:4). «Нижний Новгород» и «Шинник» будут бороться за выход в четвертьфинал Кубка России по футболу.