"Спартак" и "Ростов" встретятся в 1/8 финала Кубка России - Inc News

"Спартак" и "Ростов" встретятся в 1/8 финала Кубка России

В матче 1/16 финала Кубка России по футболу московский "Спартак" обыграл "КАМАЗ", а "Ростов" победил "Мордовию".

Встреча футбольных команд «Спартак» и «КАМАЗ» состоялась в Набережных Челнах и закончилась со счетом 2:1 в пользу «красно-белых».

В команде победителей дубль оформил Эсекьель Понсе на 22-й и 76-й минутах, а у хозяев поля единственный гол забил Давид Караев, который сумел реализовать пенальти на 25-й минуте встречи.

ФК «Мордовия» в рамках 1/16 финала Кубка России по футболу принимала «Ростов» на домашней арене. Встреча завершилась с разгромным для хозяев счетом 2:0. Первый тайм закончился со счетом 0:0, а во втором тайме отличились Ивелин Попов (с пенальти) и Александр Саплинов.

Таким образом, «Спартак» и «Ростов» поборются в 1/8 финала Кубка России за выход в четвертьфинал.