Комличенко принес победу «Младе Болеслав» - Inc News

Комличенко принес победу «Младе Болеслав»

Российский нападающий «Млады Болеслав» Николай Комличенко принес победу своему клубу в матче седьмого тура чемпионата Чехии по футболу.

Российский форвард Николай Комличенко стал звездой матча «Млада-Болеслав - Динамо Ческе-Будеёвице», забив четыре гола в ворота соперника. Игра завершилась со счетом 4:2.

К 42-й минуте матча «Млада Болеслав» проигрывала противнику со счетом 0:2, однако еще до перерыва 24-летний россиянин сравнял счет, оформив дубль, и в раздевалку команды ушли при ничьей - 2:2. После перерыва российский нападающий отличился еще двумя забитыми голами, и оформил покер.

В минувшем матче благодаря своей результативности Николай Комличенко вместе с Михалом Шкодой из команды «Пршибрама» возглавил список бомбардиров чешского чемпионата. На счету обоих игроков по пять матчей. В целом в нынешнем сезоне у Комличенко семь мячей – еще три гола он забил в Лиге Европы.

«Млада Болеслав» с 12 очками в настоящее время занимает пятую строчку в турнирной таблице. От лидера «Славии» она отстает на семь очков. Заметим, что у «Млады» еще есть матч в запасе.