«Витесс» сыграл вничью с «Хераклесом» - Inc News

«Витесс» сыграл вничью с «Хераклесом»

В рамках 4-го тура чемпионата Нидерландов «Витесс» под руководством Леонида Слуцкого не смог обыграть «Хераклес».

В четвертом туре голландской высшей футбольной лиги «Витесс», руководит которым российский специалист Леонид Слуцкий, на поле стадиона «Полман» в Алмело провел встречу с местным «Хераклесом», которая закончилась со счетом 1:1.

Первый гол в матче был забит гостями на 66-й минуте. Отличился Брайан Линссен. Ну и на 80-й минуте счет сравнял игрок «Витесса» Сирил Дессерт.

Учитывая результат проведенного матча «Витесс» набрал восемь очков и занимает второе место в турнирной таблице, а «Хераклес» имеет в активе два очка и занимает 14-ю позицию.

Далее подопечные Слуцкого 1 сентября сразятся с «АЗ Алкмаром», а команда Франка Вормута 31 августа встретится с «Гронингеном».