Антон Бабиков победил в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце - Inc News

Дистанцию 20 км за 49 минут 46,8 секунды, при этом не допустил ни единого промаха.

Источник фото: cska.ru

Российский биатлонист Антон Бабиков стал победителем в мужской индивидуальной гонке, которая прошла в рамках седьмого этапа Кубка мира, стартовавшего сегодня в итальянском Антхольце.

Второй результат в гонке показал норвежский биатлонист Тарьей Бё, его отставание от Бабикова составило 9,7 секунды (два промаха), третьим стал россиянин Карим Халили (+48,5; 1).

Седьмой этап Кубка мира по биатлону завершится 23 января.