"Ювентус" не смог преодолеть первый этап плей-офф Лиги чемпионов - Inc News

"Ювентус" не смог преодолеть первый этап плей-офф Лиги чемпионов

Туринский клуб в ответном матче обыграл в овертайме "Порту", однако вылетел из ЛЧ по сумме двух матчей.

Туринский клуб "Ювентус" уже второй сезон подряд не может преодолеть первый раунд плей-офф Лиги чемпионов. На своем поле в ответном матче с португальским "Порту" команда в овертайме одержала победу со счетом 3:2, однако по сумме двух матчей вылетает из ЛЧ.

В составе хозяев голы забили Федерико Кьеза (49-я, 63-я минуты) и Адриен Рабьо (117). В составе португальского клуба дублем отличился Сержиу Оливейра (19, 115).

Стоит отметить, первый гол Федерико Кьезы в матче с "Порту" стал для "Ювентуса" 500-м в еврокубках.

Туринский клуб стал четвертым, достигшим данной отметки, после "Реала" (726), "Барселоны" (704) и "Баварии" (577).