Николай Присмаков – Олег Коротков - RCC Intro 11 бой новичков - Inc News
, автор: Быстрова А.

Николай Присмаков – Олег Коротков - RCC Intro 11 бой новичков

RCC Intro 11 – это один из промоушенов, где выступают пока еще не самые известные бойцы. Но следить от этого становится еще интереснее, так как поединки становятся более непредсказуемыми. Следующий бой, которые точно заинтересует каждого, состоится 23 февраля между Николаем Присмаковым и Олегом Коротковым.

Бойцы провели не так много боев, чтобы рассуждать о том, кто будет явным фаворитом. Скорее всего, следить за поединком можно для того, чтобы просто увидеть по-настоящему красочный и яркий бой.

Николай Присмаков – перспективы бойца

Боец чуть более опытный по сравнению с соперником, хотя ему всего 23 года. За свою карьеру он одержал 7 побед, 4 из которых нокаутом. Последнее поражение у него зафиксировано датой 10 февраля 2018 года по решению судей.

А вот последний бой, Николай Присмаков провел 16 ноября 2019 года против Куаныша Александрова. Это была уверенная победа со стороны Николая. Он смог победить техническим нокаутом в первом раунде всего за минуту до его конца. Боец показал хорошую технику, начав бой в стойке, но уже к середине переведя его в партер. Там он единолично контролировал ход поединка и не оставил ни одного шанса своему сопернику.

Олег Коротков – что ждать от новичка

Всего Олег Коротков провел 4 боя, из которых одержал 2 победы. Он не слишком хорошо проводит поединки в партере, но пока ни разу не проиграл в борьбе. Одна из побед была выдана по решению судей, как и одно из поражений.

Последний свой бой Олег провел 25 апреля 2019 года. 2 года для любого бойца – это достаточно большой срок. Но как раз в последнем поединке он продержался все 3 раунда и одержал победу единогласным решением. Тогда Олег Коротков выглядел достаточно хорошо против Рустама Исламова и доминировал большую часть поединка.

Даже сейчас мы ждем поединка, который боец будет вести в стойке и попытается доминировать. Но против него будет выступать более опытный соперник, так что встреча точно станет тяжелой для бойца.

Открытие одного из бойцов

Бои в легчайшем весе всегда получаются очень зрелищными и непредсказуемыми. Здесь нас вряд ли ждет досрочное окончание поединка. Скорее всего, на протяжении 3 раундов нас ждем поединок в стойке даже без переходов в партер. Бойцы уже доказали, что они проводят зрелищные бои.

Сейчас победа точно сделает одного из бойцов более известным в своем дивизионе. Конечно, все стремятся к тому, чтобы попасть в UFC. Но победа здесь явно не сделает большой скачок. Этот поединок стоит смотреть только ради эстетического удовольствия.

Единственное, что мы точно ждем от этого поединка – это высоких скоростей. Любое противостояние в легчайшем весе как раз-таки запоминается тем, что там постоянно присутствует интрига и бойцы показывают много активных действий. Будет ли это в следующем бою мы узнаем совсем скоро. Фаворитом явно выступает Николай Присмаков, но новичок Олег Коротков точно может удивить своего соперника своей техникой и подходом к поединку.

Источник фото: Gagarin Sports Management
x