Олимпийская чемпионка Татьяна Волосожар прокомментировала вылет из "Ледникового периода" - Inc News
, автор: Сержантова М.

Олимпийская чемпионка Татьяна Волосожар прокомментировала вылет из "Ледникового периода"

Актер Евгений Пронин и известная фигуристка Волосожар на этой неделе покинули шоу "Ледниковый период". Их пара не набрала нужного количества баллов для прохождения на дальнейший этап состязаний.

Российская, а ранее украинская фигуристка, выступающая в парном катании Татьяна Волосожар прокомментировала в своем Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) скандал, разразившийся в десятом выпуске шоу "Ледниковый период".

Российская фигуристка выступала на проекте в паре с российским актером театра и кино Евгением Прониным. Они вышли на лед в образе Бабы Яги и Кощея Бессмертного. Все судьи высоко оценили номер, а Исинбаевой техника дуэта показалась корявой, чем вызвала недовольство Алексея Ягудина.

"Друзья, я скажу так: судить — это искусство. Сохранять объективность, беспристрастность, при этом не забывать о профессиональных критериях оценок, дано не каждому. Можно ставить любые цифры, искать им какие-то объяснения, но думать, что люди глупые, — огромная ошибка. Зрителей не обманешь. Они все видят со стороны, подмечают и, конечно, реагируют, когда видят, на их взгляд, несправедливость" — отметила она.

Фигуристка также поблагодарила поклонников и создателей шоу за незабываемый опыт и поддержку.

Стоит отметить, что участники проекта ранее обещали побриться налысо в случае, если они станут победителями шоу на Первом канале.

Источник фото: tass.ru
x