Анна Щербакова: Нужно уметь разделять дружбу и соревнования, где каждый за себя - Inc News
, автор: Кутман С.

Анна Щербакова: Нужно уметь разделять дружбу и соревнования, где каждый за себя

Победительница сочинского этапа Кубка России рассказала об отношениях с Аленой Косторной и Александрой Трусовой.

Подопечная команды Этери Тутберидзе Анна Щербакова в интервью агентству ТАСС рассказала, как складываются ее отношения с Аленой Косторной и Александрой Трусовой, которые также ранее тренировались у Тутберидзе, а в этом году перешли к Александру Плющенко.

По мнению фигуристки, необходимо уметь разделять дружбу и соревнования, где каждый сам за себя.

"Вот мы пересеклись со всеми девочками на открытых прокатах, и чисто человеческие отношения у нас остались такими же. Было очень приятно в раздевалке вспомнить эти старые ощущения. Мы спокойно разговаривали между собой, и этого, возможно, даже не хватало. Надо как-то уметь разделять. Дружба - отдельно, а соревнования, на которых каждый борется сам за себя - отдельно", - считает Анна.

Напомним, Анна Щербакова в минувшие выходные стала победительницей сочинского этапа Кубка России по фигурному катанию. 16-летняя фигуристка является двукратной чемпионкой России, серебряным призером чемпионата Европы и финала Гран-при, серебряным призёром чемпионата мира среди юниоров. На этой неделе фигуристка Анна Щербакова и Алена Косторная были удостоены звания "Мастер спорта международного класса".

Источник фото: interessant.ru
x