«Краснодар» и «Локомотив» сыграли вничью - Inc News

«Краснодар» и «Локомотив» сыграли вничью

В матче седьмого тура российской премьер-лиги «Краснодар» на домашней арене сыграл вничью с московским «Локомотивом» – 1:1.

Ничейный счет в игре позволил обеим командам подняться в турнирной таблице выше «Зенита», который проиграл в матче, прошедшем в Уфе.

На пятой минуте встречи счет был открыт полузащитником гостей Гжегожем Крыховяком. Счет сравнял Магомед-Шапи Сулейманов, который оформил гол на 43-й минуте. Во второй половине встречи ни одна из команд не смогла поразить ворота соперника.

В данный момент «Краснодар» и «Локомотив», набрав по 14 очков за счет дополнительных параметров, поднимаются на первую и вторую строчку в турнирной таблице. Замыкает тройку сильнейших «Зенит», у которого тоже набрано14 очков.

В следующем туре чемпионата России 1 сентября «быки» на выезде сразятся с «Уралом», «Зенит» встретится со «Спартаком» в этот же день в Москве, а железнодорожники 31 августа будут принимать «Ростов».