Победу «Ливерпулю» в матче с «Арсеналом» принес дубль Саллаха - Inc News

Победу «Ливерпулю» в матче с «Арсеналом» принес дубль Саллаха

В матче третьего тура английской премьер-лиги «Ливерпуль» обыграл лондонский «Арсенал».

Встреча прошла на стадионе «Энфилд», команда Юргена Клоппа одержала победу над «Арсеналом» со счетом 3:1.

Отмечается, что у «Ливерпуля» два гола из трех забил египтянин Мохамед Салах - на 49-й и 59-й минуте, еще один гол оформил камерунец Жоэль Матип на 41-й минуте встречи. Единственный гол от гостей забил уругваец Лукас Торрейра на 85-й минуте матча.

Это третья подряд победа «Ливерпуля». Он занимает первую строчку в турнирной таблице, имея 9 очков. У»Арсенала» это первое поражение в сезоне. Он находится на втором месте, в его активе 6 очков.

В следующем туре Английской премьер-лиги 31 августа «красные» на выезде подерутся за победу с «Бернли», а подопечные Унаи Эмери 1 сентября будут принимать «Тоттенхэм».