«Ростов» в гостях победил «Локомотив» - Inc News

«Ростов» в гостях победил «Локомотив»

В матче восьмого тура РПЛ «Ростов» обыграл «Локомотив» и вышел на первое место в турнирной таблице.

Футбольный клуб «Ростов» в матче восьмого тура чемпионата России на выезде одержал победу над московским «Локомотивом», благодаря чему «желто-синие» оказались лидерами турнирной таблицы Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:1.

Точным ударом на 41-й минуте счет в матче открыл один из подопечных Валерия Карпина Эльдор Шомуродов, являющийся лучшим бомбардиром в команде, а на 58-й минуте узбекский нападающий оформил дубль, тем самым удвоив преимущество своей команды.

На 81-й минуте «железнодорожники» усилиями Антона Миранчука попытались догнать соперника, однако на большее «Локомотив» не хватило.