Команда Кокорина и Мамаева обыграла «Салют» - Inc News

Команда Кокорина и Мамаева обыграла «Салют»

Составленная из заключенных колонии ИК-4 команда «Золотой лев» со счетом 4:2 обыграла клуб второй лиги «Салют» (Белгород).

В исправительной колонии №4 в городе Алексеевка Белгородской области прошел товарищеский матч между футбольными командами «Золотой лев» и «Салют».

Отметим, в состав команды «Золотой лев» входят заключенные, в том числе футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, а «Салют» является профессиональным клубом, который выступает в группе «Центр» первенства Профессиональной футбольной лиги.

В ходе матча состоялись два тайма по 20 минут на мини-футбольном поле в формате 6 на 6. В итоге «Золотой лев» одержал неожиданную для всех победу над «Салютом» со счётом 4:2. Павел Мамаев стал героем встречи, забив три мяча из четырех. Александр Кокорин не забил ни одного гола за матч.