Стал известен состав сборной России по лыжным гонкам на этапы Кубка мира в Канаде и США - Inc News
, автор: Кутман С.

В команду вошли Большунов, Устюгов, Ретивых, Мельниченко и Непряева.

Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе сообщила состав национальной сборной на заключительные этапы Кубка мира, которые будут проходить в Канаде и США. Об этом передает агентство ТАСС.

В состав национальной сборной вошли Александр Большунов, Сергей Устюгов, Глеб Ретивых, Андрей Мельниченко и Наталья Непряева.

Ранее стало известно, что лыжная сборная Норвегии отказалась от участия на заключительных этапах Кубка мира, благодаря чему Александр Большунов за пять гонок до конца сезона стал победителем в общем зачете Кубка мира впервые в истории российского спорта.

Этап Кубка мира в канадском Квебеке пройдет с 14 по 15 марта, 17 марта состоится гонка в американском Миннеаполисе. Завершится Кубок мира в канадском Кэнморе 20-22 марта.