«Манчестер Сити» вырвал победу в матче с «Реалом», Серхио Рамос получил красную карточку - Inc News

Встреча проходила на мадридском стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счетом 2:1 в пользу «МанСити».

В 1/8 финала Лиги чемпионов на мадридском стадионе «Сантьяго Бернабеу» состоялся первый поединок местного «Реала» и английского клуба «Манчестер Сити». Игра завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Первый тайм обошелся без забитых голов, однако по истечении часа игры полузащитник «Реала» Иско получил мяч от Винисиуса Жуниора и поразил ворота «горожан» без особых помех.

Подопечные Хосепа Гвардиолы всё же смогли перевернуть матч в свою пользу. На 78 минуте Габриэл Жезус выровнял счет ударом головой в дальний угол ворот Тибо Куртуа, а уже через пять минут Даниэль Карвахаль, нарушив правила в своей штрафной, дал возможность «МанСити» пробить пенальти. Его удачно реализовал Кевин Де Брейне, выведя свою команду вперед. Этот гол установил окончательный счет в игре.

Стоит отметить, что «Реал» закончил игру в меньшинстве после фола последней надежды в исполнении капитана команды Серхио Рамоса. Испанский футболист получил прямую красную карточку и покинул поле. В ответном поединке Рамос не сможет помочь своей команде. Ответный поединок состоится в Манчестере 17 марта.