«Арсенал» потерпел поражение от «Брайтона» в матче чемпионата Англии - Inc News

«Арсенал» потерпел поражение от «Брайтона» в матче чемпионата Англии

Окончательный счет - 1:2.

Игроки лондонского клуба «Арсенал» на домашнем стадионе уступили «Брайтону» в матче 15-го тура Английской премьер-лиги со счетом 1:2.

Счет был открыт игроком «Брайтона» Адамом Уэбстером на 36-я минуте встречи. На 50-й минуте «Арсенал» восстановил равновесие благодаря голу Александра Ляказетта, но на 80-й минуте пропустил победный гол Нила Мопея, и проиграл.

У «Арсенала» продолжается серия неудач – семь матчей подряд лондонский клуб не может выиграть - четыре ничьи и три поражения. Клуб занимает 10-е место в турнирной таблице АПЛ, имея в активе 19 очков в 15 матчах. У «Брайтона» 18 очков после 15 встреч и 13-е место в рейтинге АПЛ.

9 декабря в выездном матче «Арсенал» сыграет против «Вест Хэма», а 8 декабря «Брайтон» дома примет «Вулверхэмптон».