Киевское «Динамо» проиграло в игре с шведским «Мальмё» - Inc News

Киевское «Динамо» проиграло в игре с шведским «Мальмё»

Хозяева выиграли матч, забив на 96-й минуте.

В шведском городе Мальмё на стадионе «Сведбанк» состоялся матч пятого тура группового этапа Лиги Европы, где киевский клуб «Динамо» потерпел поражение со счетом 3:4, уступив хозяевам поля.

В составе киевской команды голы забили Виталий Миколенко (18), Виктор Цыганков (39) и Беньямин Вербич (77).

В составе победителей по голу забили Расмус Бенгтссон (2) и Эрдаль Ракип (57), а Маркус Розенберг оформил дубль. Он пробил ворота киевлян на 46-й минуте, а также забросил победный мяч на 96-й минуте встречи.

В другой игре группы В датский клуб «Копенгаген» одержал победу над швейцарским «Лугано» с минимальным отрывом – 1:0.

Лидером в группе является «Копенгаген», имея в активе 9 очков, на втором месте «Мальмё» (8 очков), третье – «Динамо» (Киев), набравший 6 очков. На последнем месте «Лугано» с двумя очками.