Футболисты «Спортинга» всухую разгромили ПСВ - Inc News

Футболисты «Спортинга» всухую разгромили ПСВ

В ходе игры они забили четыре безответных мяча в ворота голландской команды.

Португальский клуб «Спортинг» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов одержал уверенную победу над голландским клубом ПСВ, забив четыре безответных мяча. Встреча закончилась со счетом 4:0.

Это четвертая победа «львов» подряд, тем самым они обеспечили себе досрочный выход в плей-офф турнира.

В составе «Спортинга» отметился Бруну Фернандеш, оформивший дубль на 15-й, 64-й минуте, по голу забили Луис Феллипе (9) и Жереми Матье (42).

Добавим, «Спортинг», набрав 12 очков является лидером в группе D. ПСВ находится на третьей строчке, заработав 7 очков. В завершающем туре «зелено-белым» предстоит на выезде встреча с австрийским клубом ЛАСК, а «красно-белые» будут принимать норвежскую команду «Русенборг».