ЦСКА потерял шансы на выход в плей-офф Лиги Европы - Inc News

ЦСКА потерял шансы на выход в плей-офф Лиги Европы

После четырех матчей команда Гончаренко занимала последнее место в квартете, и не смогла одержать ни одной победы.

Футболисты российского ЦСКА сыграли вничью 1:1 с болгарским «Лудогорцем» в матче 5-го тура групповой стадии Лиги Европы. Встреча состоялась в Москве на «ВЭБ-Арене».

У «Лудогорца» в ходе матча с ЦСКА гол забил на 66-й минуте Клаудио Кешеру. У армейцев единственный гол забил на 76-й минуте Федор Чалов.

ЦСКА нужна была крупная победа с результатом 4:0 или с разницей в пять и больше мячей для сохранения шансов на участие в плей-офф. После четырех матчей армейцы под руководством Виктора Гончаренко занимали последнее место в квартете, не одержав ни одной победы (одна ничья и три поражения).

ЦСКА за тур до окончания группового турнира занимает последнее, четвертое место в турнирной таблице группы H, имея в активе 2 очка после пяти матчей. Больше шансов на выход в плей-офф турнира нет. Лидером в группе является испанский «Эспаньол» (11 очков), за ними идет «Лудогорец» (7) и «Ференцварош» (6).