Лучшим напитком для похудения оказалась вода - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Лучшим напитком для похудения оказалась вода

Стакан обычной воды перед каждым приемом пищи может значительно снизить чувство голода и помочь избавиться от лишних килограммов.

Диетолог из Англии Майкл Мосли назвал воду оптимальным напитком для похудения. По словам специалиста, существует версия, при которой рекомендуется выпивать стакан воды натощак утром перед завтраком.

Однако, британец советует всем желающим избавиться от лишних килограммов пойти еще дальше – и выпивать стакан воды каждый раз перед, как сесть за обеденный стол. В этом случае человек насытится меньшим количеством пищи, и уж точно не будет переедать.

В итоге в среднем получается примерно поллитра воды в день, что будет помогать работе внутренних органов, улучшать мозговую деятельность, и ускорять процесс переваривания пищи.

При этом Мосли рекомендует придерживаться именно правильных советов, и не внушать себе, что несколько литров воды помогут похудению.

Доктор уверен, что стакана воды перед каждым приемом пищи плюс, максимум, стакан воды перед сном будет вполне достаточно для того, чтобы организм задействовал сем себя для сбрасывания лишнего веса.

Хотя в любом случае активный образ жизни, спорт, и правильная диета не будут лишними. Ведь вода является лишь одним из звеньев в цепочке способов похудения.

Источник: wi-fi.ru
x