Ролик Павла Воли об инста-моделях в политике взорвал Сеть - Inc News
, автор: Кутман С.

Ролик Павла Воли об инста-моделях в политике взорвал Сеть

Российский шоумен Павел Воля в своём выступлении прошёлся по российским инстаграм-моделям, которые занимаются политикой.

Номер комика Павла Воли, посвященный моделям в российских органах власти, за два дня набрал на YouTube свыше пяти миллионов просмотров и 211 тысяч лайков.

В своем выступлении российский эстрадный артист разговорного жанра показал фотографии модели Playboy Марии Лиман в нижнем белье при этом заявив, что она может занять пост пресс-секретаря мэра Ростова-на-Дону.

«Я не хочу накидываться на красивую девушку. Я хотел найти ее резюме, ее биографию в интернете, я излазил весь интернет, нет никаких данных», — заявил комик в своем номере.

Монолог артиста вызвал бурные обсуждения в интернете и поделил пользователей на два лагеря. Одни полностью согласны с Волей и его высказываниями, а другие обвиняют юмориста в трусости, поскольку он не высмеивает крупных чиновниц.

Добавим, Мария Лиман решила отказаться от предложенного ей поста, о чем она написала на своей странице в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ).

«Я сейчас не пойду в политику, моя жизнь и так разнообразна и интересна. Может быть ближе к пенсии, когда все цели будут достигнуты, дети вырастут и уйдут из семьи Я возьму двух чёрных Амиго и пойдём баллотироваться куда-нибудь повыше.»

x