Бочкарева вернулась в Instagram - Inc News
, автор: Кутман С.

Бочкарева вернулась в Instagram

Своё отсутствие в соцсети актриса объяснила чрезмерной загруженностью.

Российская актриса Наталья Бочкарева долго не выходила на просторы социальных сетей, и вот, наконец, после долгого молчания опубликовала на своей странице в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) новую фотографию.

Звезда сериала «Счастливы вместе» пояснила, что «отсутствовала» по причине сильной загруженности на работе: гастрольные туры, работа в школе, подготовка к новогодним праздникам.

«Сегодня у меня отличное утро! Впервые за последние пару недель спокойно завтракаю, пью кофе, никуда не тороплюсь и наслаждаюсь моментом. Вот решила даже вернуться в сеть и что-нибудь вам написать», — объясняет актриса.

Однако поклонники считают, что Наталья Бочкарева находилась в подавленном состоянии из-за задержания её с наркотиками.

Последние публикации на странице российской актрисы появились примерно три недели назад. Тогда она пыталась утихомирить своих фанатов, раскритиковавших ее после возникшего инцидента.

Некоторые подписчики звезды решили, что Бочкарева, наконец-то, оправилась после случившегося, а теперь решила вернуться к своему блогу.

Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) @natalia_bochkareva_official

«Отошла»; «Наконец-то! С возвращением!»; «Я за тебя рада, что у тебя, Наталья, все хорошо!»; «Как здорово, Наташа, что у вас все хорошо, вы красавица и сильная духом, удачи и успехов вам всегда и во всем! Хорошего дня!» — пишут комментаторы.

x