Кейт Миддлтон предсказали непростой 2022-й год - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Кейт Миддлтон предсказали непростой 2022-й год

Это сделала Даниэла Элсер – журналистка, входящая в многочисленную группу экспертов по делам британской королевской семьи

Герцогиню Кембриджскую ожидают нелёгкие времена, считает Элсер. Во-первых, это связано с тем, что в ближайшее время вся королевская семья Великобритании столкнётся с «глобальным PR-кризисом». Что это означает, журналистка не объяснила, пишет газета Express.

А во-вторых, и это самый главный аргумент в её теории, в следующем году Netflix планирует выпустить новый, пятый, сезон популярного сериала «Корона». В нём будут раскрыты события, происходившие в правящей семье с начала 1990-х годов и до смерти принцессы Дианы в 1997-м. В частности, зрители увидят непростые отношения родителей принца Уильяма, закончившиеся разводом.

Даниэла Элсер отмечает, что авторы «Короны» особо не церемонятся с героями и показывают их порой слишком "жёстко". Соответственно, эксперт делает вывод, что Кейт Миддлтон будет наблюдать за страданиями мужа, принца Уильяма, которые он будет испытывать после выхода новых эпизодов. Хотя ранее сам он заявлял, что «Корону» принципиально не смотрит.

Стресс герцогини усилят не только переживания принца и неминуемое общественное обсуждение сюжетных перипетий сериала, утверждает журналистка. Но и то, что брат Уильяма, принц Гарри недавно подписал контракт с Netflix на производство контента для стримингового сервиса и, следовательно, будет получать зарплату от источника страданий герцогини и всей королевской семьи Великобритании.

Источник фото: instagram.com/dukeandduchessofcambridge
x