6 знаменитостей, ставших отцами в возрасте дедушек - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

6 знаменитостей, ставших отцами в возрасте дедушек

Кто-то в своей карьере не смог выкроить времени на обустройство семейной жизни, а кто-то просто в почтенном возрасте созрел для отцовства. Этот рассказ о шести всемирно известных мужчинах, ставших папами после пятидесяти и даже намного позже.

Ричард Гир (51 год)

Фото: Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)/ @alejandragere

Особую важность рождения сына Гомера Джеймса Джигми, которого подарила актеру Кэри Лоуэлл в 2000 году, добавлял тот факт, что это был первенец для знаменитого Ричарда Гира, которому на тот момент исполнился пятьдесят один год.

До этого времени Гир не находил времени для отцовства, а после рождения первенца, словно с цепи сорвался. В 2013 году Гир развелся с Лоуэлл и познакомился с Алехандрой Силвой, с которой спустя пять лет узаконил отношения, и которая в 2019-м подарила уже на тот момент 70-летнму артисту еще одного сына – Александра.

Хью Грант (51 год)

Фото: кадр из ленты «Агенты А.Н.К.Л.» (2015) Warner Brothers

Путь известного английского актера к своему первому отцовству был долог и извилист. Сначала он женился на Тинглан Хонг, которая в 2011-м родила 51-летнему артисту дочь.

Кажется, живи и радуйся. Но Грант разводится с матерью своего первенца, и уходит к Анне Эберштайн, которая в 2012-м родила ему сына. После этого Хью бросает и ее, вернувшись в первую семью. Хонг его не только простила, но родила ему еще одного сына.

Однако, Грант оказался верен себе, во второй раз бросив первую супругу, и снова ушел к Анне. И та простила престарелого ловеласа, родив ему еще двоих детей. После этого, в 2018-м они сыграли свадьбу, и на этом Грант вроде бы успокоился. Хотя не все в это верят.

Джордж Клуни (56 лет)

Фото: Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)/@iamgeorgetimclooney

Великолепный Джордж Клуни - тоже еще тот ловелас. Многие известные голливудские красотки в свое время были его вторыми половинками. Однако, родить артисту ребенка смогла только юрист Амаль Аламуддин.

Они поженились в 2014 году, а спустя три года она преподнесла 56-летнему Клуни сразу двойной «сюрприз» в виде двойняшек Эллы и Александра.

Элтон Джон (63 года)

Фото: Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)/@eltonjohn

Пикантность истории с отцовством известного своей нетрадиционной сексуальной ориентацией музыканта Элтона Джона добавляет тот факт, что его ребенок появился на свет в браке с… канадским кинорежиссером Дэвидом Фернишем.

Они поженились в 2005 году, а в 2010-м, когда Элтону было шестьдесят три, суррогатная мать родила паре ребенка. А спустя три года еще одного.

Стив Мартин (67 лет)

Фото: Кадр из ленты «Отпетые мошенники» (1988)

Американский актер и комик Стивен Мартин прожил с женой заключили брак в 2007 году, и после этого в течение пяти лет безуспешно пытались стать родителями.

Счастье улыбнулось паре в 2012 году, когда супруга к тоу времени уже 67-летнего артиста Аня Стрингфилд подарила Стиву дочь.

Джордж Лукас (69 лет)

Первый ребенок знаменитого американского кинорежиссера Джорджа Лукаса появился на свет, когда папе было уже шестьдесят девять.

Это счастливое событие произошло в 2013 году, вскоре после того, как Лукас женился на бизнесвумен Меллоди Хобсон, на момент бракосочетания уже находившейся в положении.

Не стоит забывать, что Джордж является еще и приемным родителем троих детей, которых категорически считает родными и не разделяет с биологической дочерью.

Источник фото: Стратегия ОппенгеймераBlackbird
x