Скарлетт Йоханссон вышла замуж - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Скарлетт Йоханссон вышла замуж

Супругом 35-летней актрисы стал телеведущий, 38-летний Колин Жост

Знаменитости объявили о свадьбе в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)-аккаунте Meals on Wheels America. Эта благотворительная организация помогает едой и другими ресурсами пожилым малообеспеченным американцам. Пост содержит фотографию парома "Статен-Айленд Ферри" со словами "Jost Married" (ред. - игра слов; выражение 'Just Married' и фамилия 'Jost').

Представители и актрисы, и телеведущего подтвердили USA TODAY информацию о бракосочетании. "Мы рады сообщить новость о том, что Скарлетт Йоханссон и Колин Жост поженились в минувшие выходные в ходе закрытой церемонии в присутствии родных и близких друзей, следуя всем мерам предосторожности Центра по контролю и профилактике заболеваний США", - говорится в комментарии к посту. В заключение его фанатам предложили поздравить звёзд, отправив пожертвования на счёт организации.

Фото: instagram/@mealsonwheelsamerica

Пара встретилась во время участия в программе 'Saturday Night Live'. C 2006-го года Йоханссон выступала несколько раз в роли ведущей телешоу. А Жост присоединился к проекту в качестве сценариста в 2005-м году, позже став главным автором и соведущим версии "Weekend Update". Впервые на красной дорожке пара появилась в 2018-м году во время премьеры фильма "Мстители: Война бесконечности", в котором Йоханссон сыграла Чёрную Вдову. В мае 2019-м журнал Pariseau сообщил об их помолвке.

Это третий брак для 35-летней актрисы. С 2008 по 2011 гг. она была замужем за актёром Райаном Рейнольдсом, с 2014 по 2017 гг. замужем за французским журналистом Роменом Дориаком, от которого у неё есть 6-летняя дочь Роуз Дороти.

Источник фото: Кадр из фильма
x