Сестра Меган Маркл считает, что герцоги Сассекские скоро разведутся - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Сестра Меган Маркл считает, что герцоги Сассекские скоро разведутся

Такому развитию событий, по мнению Саманты Маркл, способствует то, что "Меган постоянно лжёт"

Единокровная сестра Меган Маркл, Саманта перепрофилировалась из психолога общей практики в консультанта по семейным вопросам. В интервью американскому интернет-порталу TMZ, женщина предсказала паре в недалёком будущем развод.

В настоящее время Саманта, которая на 17 лет старше сестры, не поддерживает отношений ни с Гарри, ни с Меган и не общалась с ними с тех пор, как они начали встречаться. Но женщина утверждает, что Сассекские неизбежно придут к разводу, если не обратятся за помощью к опытному консультанту по брачным отношениям и не совершат "извинительный тур", чтобы компенсировать урон, нанесённый британской королевской семье. Саманта предполагает, что у Гарри уже есть вопросы к своему браку с Меган, которая "постоянно лжёт".

По мнению Саманты, это всего лишь вопрос времени для принца, чтобы выйти из отношений и обратиться к адвокатам по бракоразводным делам. На прошлой неделе сестра обвинила Меган в том, что та отвернулась от их семьи и страдает "нарциссическим расстройством личности".

В cвою очередь, герцогиня в недавнем интервью Опре Уинфри сообщила, что практически не поддерживала контакта с сестрой на протяжении более 20-и лет. Тем не менее, это не помешало Саманте написать мемуары под названием "Дневник сестры принцессы-выскочки". В продажу первая часть книги поступила 8-го января. Про Маркл-старшую известно, что она дважды разведена и воспитывает троих детей.

Источник фото: Getty Images
x