Селена Гомес показала подписчикам, как выглядит "в реальной жизни" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Селена Гомес показала подписчикам, как выглядит "в реальной жизни"

28-летняя певица поделилась в Instagram снимком без макияжа

В разделе Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) Stories Гомес разместила три фотографии. Две из них, сделанные с помощью Polaroid, были взяты из её фотосессии для обложки Interview Magazine 2020-го года.

Фото: instagram/selenagomez

На кадрах Селена, одетая в обтягивающие наряды, с насыщенным макияжем, позирует в помещении по типу гаража рядом с винтажным автомобилем. На третьем снимке изображение кардинально меняется, и подписчики видят певицу в домашней обстановке. Завёрнутая в белый мягкий плед, она сидит на кровати, в очках, и держит в руках чашку. "К (Знайте), но реальная жизнь, lol", - прокомментировала она. На лице Селены нет ни следа макияжа, а рядом лежит начатое вязание - большие спицы и фрагмент будущего одеяла голубого цвета.

Фото: instagram/selenagomez

Сейчас артистка находится в Нью-Йорке, где снимается в новом фильме "В здании только убийцы". Гомес не в первый раз делится с миллионной армией подписчиков фотографиями без макияжа. В прошлом году основательница косметического бренда Rare Beauty появилась в своём естественном виде в одном из эпизодов видеосериала Vogue's Beauty Secrets. Тогда же она рассказала, что уже не первый год борется с акне.

Источник фото: TIBRINA HOBSON/GETTY
x