Дрю Бэрримор объяснила, почему никогда не прибегала к пластической хирургии - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Дрю Бэрримор объяснила, почему никогда не прибегала к пластической хирургии

"Я - очень зависимый человек", - призналась 45-летняя актриса

Дрю Бэрримор приоткрыла завесу над своим отношением к такому средству борьбы со старением, как пластическая хирургия. Несмотря на её растущую популярность, звезда фильма "50 первых поцелуев" в ближайшее время не собирается ложиться под нож.

"Я никогда ничего не делала с лицом и хотела бы попытаться продолжать в том же духе", - сообщила она в недавнем эпизоде своей авторской телепрограммы The Drew Barrymore Show. "Но никогда не говори никогда", - добавила актриса.

Бэрримор не хочет начинать косметические процедуры, которые по её мнению, полностью изменят внешность. "То, о чём я забочусь, ощущаю и что ещё имеет отношение к моей жизни, так это лицо. Я знаю себя. Я - очень подверженный зависимостям человек. Сделав одну инъекцию, в пятницу я буду выглядеть как Джослин Вильденштейн", - пояснила мать двоих детей, упомянув известную светскую львицу, кардинально перекроившую свою внешность.

Дрю объяснила, что её скепсис происходит из наблюдений над женщинами в актёрской среде, которые "мучали себя, чтобы выглядеть определённым образом". "Наверное, я часто впадала в крайности. Поэтому теперь я - скучная, осторожная и здоровая", - шутливо подытожила она.

Источник фото: MIKE PONT/GETTY
x