Майли Сайрус пришла на вручение премии VMA 2020 в "голом" платье - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Майли Сайрус пришла на вручение премии VMA 2020 в "голом" платье

Наряд 27-летней певицы вызвал ажиотаж в соцсетях

В Лос-Анджелесе состоялось награждение престижной премией Video Music Awards 2020. На церемонию пришёл практически весь американский бомонд, работающий в жанре популярной музки. Дамы продемонстрировали, как всегда, оригинальные и смелые наряды. На их фоне особо выделилась Майли Сайрус.

Фото: Vijat Mohindra/MTV VMAs 2020 - Getty Images

Перед фотографами она позировала в чёрном прозрачном платье с крапчатым принтом, отливавшим серебром. Модель была простого прямого кроя, с открытым верхом и длинными перчатками, доходившими до предплечий. В качестве аккомпанемента к наряду выступило нижнее бельё чёрного цвета. На ногах у певицы красовались босоножки в тон на высоких каблуках с тонкими ремешками. Макияж яркий - помада красного дерзкого цвета и чёрные густые стрелки. В довершение образа она добавила крупные золотистые серьги-кольца.

Фото: Vijat Mohindra/MTV VMAs 2020 - Getty Images

Вела себя перед журналистами Сайрус, как всегда, раскованно, продемонстрировав фирменный знак - сильно высунутый и задранный к щеке язык. Эту фишку певица впервые показала на вручении VMA 2014, и с тех пор она стала своеобразным атрибутом певицы.

Фото: MTV VMAs 2020 - Getty Images

Еще во время церемонии вручения награды фанаты начали постить отзывы в соцсетях о наряде Майли. В основном, сообщения были положительные, поклонники не могли дождаться, когда их любимица исполнит на сцене VMA свой новый сингл Midnight Sky. В общей сложности Сайрус была номинирована на девять наград MTV, но не получила ни одной из них. Премию получили лишь специалисты, работавшие над клипом певицы на песню Mother's Daughter.

Источник фото: Getty Images
x