Ольга Бузова о «фальшивом подобии» мужчин и феминизме - Inc News
, автор: Кутман С.

Ольга Бузова о «фальшивом подобии» мужчин и феминизме

Известная российская певица Ольга Бузова опубликовала в Instagram новый пост, где поставила перед подписчиками животрепещущий вопрос.

Известной телеведущей и певице Ольге Бузовой нравится делиться мнением с подписчиками на своей странице в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ). В этот раз девушка поделилась своим мнением о распространенном в современном обществе явлении — феминизме. Она отмечает, что не может отнести себя к представительницам подобной идеологии.

Светская львица считает, что нужно с уважением относиться к мужчинам. Но отметила, что такое правило действует лишь с «истинными» представителями сильной половины человечества. А от их «фальшивого подобия» лучше держаться подальше, считает она.

Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) @buzova86

«К сожалению, некоторые люди лишь выглядят, как мужчины, но ими не являются. Я знаю таких, а вы? Быть с мужчиной — это прекрасно. С немужчиной связываться бессмысленно и иногда даже опасно. Как отличить истинных мужчин от их фальшивого подобия?» — пишет в своем обращении к подписчикам теледива.

С рассуждением Ольги Бузовой подписчики не согласились, и поделились своими мыслями на заданную девушкой тему. Большая часть пользователей отмечают, что некорректно противопоставлять феминизм и уважение к мужчинам.

«Дико извиняюсь что? Феминизм — неуважение?! Не подменяйте понятия».

«Я не феминистка, я уважаю мужчин» — а давно ли такое движение как феминизм стало означать неуважение к мужчинам?»

«Оля, почитай что такое феминизм».

«Оля, феминизм это не ненависть к мужчинам», - так комментируют пост теледивы ее фолловеры.

x